Статьи Одежда и очки для рыбалки

Одежда и очки для рыбалки

17 | 02 | 2015
CPR335_1

Собираясь каждый раз на рыбалку мы обычно сильно зацикливаемся на вещах, которые пригодятся при ловле карпа и совсем забываем о себе. А рыбак ни в коем случае не должен замерзнуть, намокнуть, сгореть под солнцем и т.п. Поговорим об одежде и очках для рыбалки.

Для того, чтоб словить настоящий трофей все у карпфишера должно быть предусмотрено: и запасные катушки, и хорошие род поды и комплектующие, и надежные удилища, и сигнализаторы поклевки, а также подсачек и антисептик. Но и о себе не стоит рыбаку забывать. Одежда и очки для рыбалки должны быть качественными и надежными в мороз, ветер, жару, солнце, дождь и другие погодные условия.

Карп рыба умная, сильная, хитрая – очень достойный соперник. Поэтому в первую очередь одежда карпятника должна сливаться с окружающей средой, чтоб не спугнуть рыбу. Это также касается и палатки, ведер и других принадлежностей. Камуфляж здесь всегда в тренде.

Термобелье рыбака должно быть качественным и современным – отводить пот, сохранять тепло и не промокать. Толщина белья зависит от времени года. Второй слой одежды призван удерживать тепло и не впитывать влагу. Это, как правило, вещи из флиса. Верхняя одежда служит укрытием от непогоды. Защищает от ветра и дождя. И обувь, конечно, тоже должна быть удобной, непромокаемой, нескользящей. Такой комплект одежды есть у каждого карпфишера. Не стоит экономить на одежде для рыбалки. Купив раз качественный комплект одежды и обуви для рыбалки Вы будете надолго обеспечены ею и действительно рыбачить будет комфортно и одно удовольствие. Ни в чем не нуждающийся рыбак – залог успешной и приятной рыбалки.

Одежда и очкиОт ветра, дождя и другой непогоды Вы уже знаете как защититься. А вот в ясные солнечные дни рыбалка тоже может быть испорчена, если у Вас нет поляризационных очков. Они эффективно защищают от солнечных лучей и бликов, отражаемых от воды.

В нашем интернет магазине Вы найдете профессиональную одежду и очки для карпфишинга известного английского бренда Fox. Данный производитель уже несколько десятилетий является признанным во всем мире лидером производства качественных оборудования, снастей и всевозможных аксессуаров для карпфишинга. Доверьтесь лучшим и Ваш трофей не заставит себя ждать.