Статьи Спальные мешки на рыбалке

Спальные мешки на рыбалке

01 | 03 | 2015
CSB026_2

Тем, кто серьезно относится к карповой ловле и не хочет уходить домой без удовлетворения от пойманного трофея, спальный мешок необходим как и снасти для карпфишинга. Ловля карпа редко бывает быстрой и гладкой.

У каждого бывалого карпятника на очередной рыбалке всегда присутствуют не только раскладушка и стулья, но и в обязательном порядке спальный мешок. Выбор спального мешка для рыбалки дело ответственное и в этой статье мы поможем Вам не ошибиться и отличать хорошие спальные мешки от бесполезных и порой опасных дешевых спальников.

Лучше один раз купить хороший комфортабельный спальный мешок, чем сэкономив мучиться на каждой рыбалке от холода, влажности и других неудобств, когда так хочется отдохнуть и немного вздремнуть, пока сигнализаторы поклевки молчат.

Хорошенько отдохнуть и восстановить силы и терпение для вываживания долгожданного карпа поможет качественный и комфортабельный спальный мешок, в котором уютно как в домашней кровати в любую погоду, будь то дождь, ветер, холод или невыносимый зной.

Профессионалы и любители карпфишинга отдают предпочтение английскому производителю Fox, когда дело касасется спальников и других атрибутов карповой ловли. Особенности спальных мешков Fox:

- водонепроницаемый и дышащий наружный материал;

- качественные внутренние замки, которые не заедают;

- мягкая приятная и комфортная внутренняя отделка;

- внешняя и внутренняя перегородки для защиты от сквозняков;

- низ и верх спальника эластичные - для удобного и надежного крепления к раскладушке;

- современные качественные материалы, сохраняющие тепло в холодную погоду, и прохладу в жаркие дни;

Спальные мешки- быстро и удобно складывается в утягивающую сумку, что удобно при переноске и хранении;

- офсетное расположение панелей предотвращает потерю тепла сквозь места прошивки;

- несколько размеров каждой модели спальника.

Спальный мешок на рыбалке должен обладать всеми вышеперечисленными качествами для хорошего отдыха на природе и удачной рыбалки в любое время года. Потому что только спокойный, терпеливый и ни в чем не нуждающийся рыболов может сосредоточиться, обхитрить и поймать настоящий трофей.