Статьи Система Trakker Pureflo — идеальна для регидрации бойлов

Система Trakker Pureflo — идеальна для регидрации бойлов

08 | 06 | 2021
bbbbb

   Что такое регидрация бойлов мы уже писали неоднократно. Коротко — бойлы впитывают в себя воду, когда попадают в водоём. Если водоём илистый, то очень быстро Ваши бойлы впитают в себя ил, который выдавит из них изначально заложенный аромат. Чтобы это не происходило и бойлы были защищены от ила и существует процесс регидрации.
   Изначально он использовался для мороженых бойлов, которые были так популярны в Англии. Бойлы без консервантов. Низкая температура высушивает бойлы, и их нужно было реанимировать. О рецептах регидрации мы писали подробно, особенно стоит обратить внимание на метод Шона Харрисона.
   Итак, для того чтобы замачивать теперь бойлы есть прекрасная система от Trakker. Она представляет собой пластиковое ведро со специальными прорезями для слива влаги. Вы можете сразу сделать регидрационный коктейль на берегу и класть туда Ваши бойлы.
   К примеру, держите в ведре сразу приготовленный микс из жидкостей для регидрации. Замочили на сутки бойлы для стартового закорма. Приехали на рыбалку, прикормили и положили следующую партию. Вам не нужно вылавливать в ведре бойлы, просто достали сетчатую вставку Pureflo и оперируете удобно бойлами.
   Вставка прекрасно подходит для ведра Траккер, поэтому всё полностью совместимо друг с другом. Имеет жёсткий пластиковый корпус и обеспечивает максимальную циркуляцию. Последнее позволяет не только замачивать бойлы в жидкости, но и сушить бойлы.   
   В ней будет удобно подсушить бойлы для метания из кобры. Очень часто слишком мягкие бойлы рвутся при мощных забросах и в ведре Pureflo Вы можете добавить им жёсткости. Просто высыпаете бойлы в систему и дайте им постоять несколько часов, а лучше день. Бойлы подсохнут и Вы сможете без опасений забрасывать их коброй.

Характеристики системы:
  • Запатентованный дизайн.
  • Идеальна для замачивания и сушки бойлов.
  • Бойлы не рассыпаются при транспортировке.
  • Защищает прикормку от грызунов и птиц.
  • Прочная пластмассовая конструкция.
  • Вместимость до 5 кг.