Статьи Трофейные карповые озера Украины

Трофейные карповые озера Украины

02 | 07 | 2015
cykerna12

В Украине карпфишинг уже распространен повсеместно и многие карпятники не выезжают за границу в поисках трофеев, а вполне удовлетворены отечественными озерами и сокровищами в них. Поговорим об украинских трофейных карповых озерах.

Озеро Цукерня, Винницкая область

Озеро Цукерня расположено недалеко от Винницы. Уже более пятнадцати лет здесь ловят рыболовы-любители и профессионалы настоящие трофейные экземпляры карпов, белых амуров, толстолобов, судаков, щук, линей, карасей, сомов и др. На озере Цукерня удобно расположиться с палаткой, интересно поохотиться за карпом, а также просто отдохнуть на природе. Здесь Вы всегда найдете своих единомышленников, поделитесь опытом и возьмете что-то новое для себя в сфере карповой ловли.

Рыбное хозяйство "Озеро", Львовская область

В селе Старый Ярычев во Львовской области рыбное хозяйство "Озеро" посещают ежегодно карпятники со всей Украины. Сезон здесь длится с апреля по ноябрь и каждая рыбалка обязательно порадует трофейным карпом. Новичкам здесь помогут освоится инструкторы: помогут в выборе снастей и оборудования, места ловли и тактики. Здесь приятно отдохнуть как в одиночестве, так и с компанией.

Озеро Лычанка, Киевская область

Трофейное озеро неподалеку от Киева пользуется популярностью как у киевлян, так и у карпятников со всех уголков Украины. Здесь, как и на любом трофейном озере, карпов отпускают. Особи здесь есть очень большие и с ними интересно посоревноваться. Здесь есть 40 секторов с удобными вымостками и местом для парковки авто в течение всей рыбалки на секторе или около него.

Трофейные карповые озера УкраиныТакже известны следующие украинские трофейные озера, на которых так приятно провести выходные: Быстриевка (Житомир), Прилбычи (Львов), Красный Кут (Кировоград), Клевое Место и Каменка (Кривой Рог), Борислав (Винница), Барабой (Одесса), Шепель (Луцк), Пустовиты (Киев), Сошки (Хмельницкий) и многие другие озера. Отправляйтесь на ловлю карпа в любое из них и Вы обязательно станете победителем и получите массу позитивных эмоций!