Статьи Вертлюжки от Taska

Вертлюжки от Taska

12 | 09 | 2016
Image.200016425_org

Английская ТМ Taska славится во всем мире своими качественными товарами для карпфишинга. Ей доверяют как профессиональные спортсмены-карпфишеры, так и новички, желающие поскорее заполучить свой трофей. Далее небольшой обзор самых популярных вертлюжков от Taska.

Все необходимые материалы для различных монтажей при ловле карпа Вы непременно можете купить у Taska. Вертлюжки этой английской марки считаются одними из самых прочных и универсальных для различных монтажей и оснасток. Самые популярные вертлюжки Taska:

  • Taska Swivel – отличный дизайн, где колечки вращаются вокруг оси свободно. Актуальны в инлайн и бегущих оснастках. Все два кольца вертлюжка приварены к центральной панели безукоризненно прочно, несмотря на подвижность. Большой плюс – гладкая металлическая отделка с антибликовым  покрытием.
  • Taska Kwick LinQ Flexi Ring– не отражаются в воде благодаря матовому черному цвету. Незаменимые вертлюжки при необходимости быстрой замены поводка в любых монтажах. В комплекте присутствуют резиновые конусы против закручивания.
  • Taska Kwick-LinQ Clip – универсальные клипсы высокого качества для быстрой замены составляющих в любом монтаже. Антибликовое покрытие.
  • Taska Kwick LinQ Swivel – отличные вертлюжки, идеально подходящие для быстрой замены поводка. Часто используются при креплении ПВА-стиков. Утонченный дизайн, прочная конструкция.
  • Вертлюжки от TaskaTaska Mini Rig Swivel – современные вертлюжки, без которых тяжело придется карпятнику. Маленькие, прочные вертлюжки идеальны при охоте на крупного осторожного карпа. Оснастка с данными вертлюжками получается максимально незаметной, при этом не теряя своей прочности.
  • Taska Chod Swivel – вертлюжки, созданные специально для чод-риг монтажей с просторным передвижением жесткой секции. Концы лидкора и поводка благодаря продуманной конструкции двигаются в разные стороны, при этом не пугая карпа и не портя качественную презентацию насадки.